VIP-упаковка для ОАО "Минский завод гражданской авиации №407"
От заказчика прозвучала просьба: "Нужна презентабельная, солидная, деловая коробка или иная упаковка для VIP-подарка, пожалуйста, срочно!".
На типографии "КопирОН" начался "мозговой штурм". Идеи по поводу формы, размеров, цвета и практического исполнения летели от всех сотрудников. В конце рабочего дня уже создали индивидуальный дизайн, а согласование макета VIP-упаковки не заставило себя ждать. Следующий рабочий день начали с раскройки лекала и оклейки будущей коробки для сувенира. Для этого взяли плотный переплетный картон и материал «бумвинил» определенного качества. Затем, при помощи плоттерной резки, сделали логотип завода и нанесли его на подарочную коробку. Дальше дело осталось за малым: вставить люверсы и втянуть ручки.
На создание картонной VIP-коробки с логотипом завода в виде пенала были затрачены два рабочих дня.
Для выполнения заказа были задействованы сотрудники типографии и использовалось собственное оборудование на производстве, благодаря этому заказ был выполнен профессионально и в сжатые сроки.
Типография "КопирОН" выполняет полный спектр полиграфических работ:
- разработка фирменного стиля;
- создание оригинал-макета полиграфической продукции;
- подготовка макета в печати, согласно требованиям допечатной подготовки;
- печать цифровая и офсетная;
- послепечатная обработка: подрезка, брошюровка, ламинирование, тиснение, плоттерная резка и другие работы;
- нанесение логотипа (брендирование) на одежду и другие корпоративные (фирменные) аксессуары и сувениры.
Собственное производство - реальные цены
- вайбер+37529 533 03 03
- e-mailkopiron@mail.ru
- Плоттерная резка по контуру50 руб./услуга
- Разработка фирменного стиля200 руб./услуга